Поздравления

Заведующая МБДОУ№3 «Улыбка» Абакарова Б.А. поздравляет всех с Днем единства народов Дагестана!  День единства народов Дагестана- праздник достаточно новый. Впервые он отмечался 15 сентября 2011года. Дагестан – один из самых  сложных в этническом отношении регионов – здесь проживает более 100 национальностей и народностей. Этот праздник символизирует ценность единства народов Дагестана. История республики богата примерами когда единство нашего народа способствовало сохранению независимости и процветанию республики. Поздравляю всех с праздником, счастья, удачи, добра, мира, процветания вам и вашим семьям!

С Днем воспитателя, работников дошкольных. Я с радостью поздравляю всех коллег.Пусть вы будете всем довольны, и пусть вас ждет во всем успех! Работа вдохновение приносит,пусть радость часто к вам приходит в гости, а детки всегда слушаются вас!Здоровья вам, добра, любви огромной! Пусть каждый день веселье принесет,пусть сбудутся мечты все, безусловно, и пусть лишь процветание вас ждет.

С поздравлением заведующая ДОУ Абакарова Б.А.

В МБДОУ 3"Улыбка" прошел праздник День защиты детей. Гостями праздника были родители воспитанников детского сада и дети с ОВЗ. которым было уделено особое внимание. Заведующая ДОУ Абакарова Б.А. поздравила всех детей, пожелала детям счастливого, веселого, радостного детства, крепкого здоровья!

14.09.2019

DnK_pZIW4AAejon.jpg

Заведующая МБДОУ№3 «Улыбка» Абакарова Б.А. поздравляет всех с Днем единства народов Дагестана! День единства народов Дагестана- праздник достаточно новый. Впервые он отмечался 15 сентября 2011года. Дагестан – один из самых сложных в этническом отношении регионов – здесь проживает более 100 национальностей и народностей. Этот праздник символизирует ценность единства народов Дагестана. История республики богата примерами когда единство нашего народа способствовало сохранению независимости и процветанию республики. Поздравляю всех с праздником, счастья, удачи, добра, мира, процветания вам и вашим семьям!

orig (1).jpg

fce07130fb17948a561a15d0dfad0f34-696x463.jpg

Сегодня День Конституции Российской Федерации! Большой праздник для всех нас! Желаем здоровья, светлых идей, прекрасной жизни и красочных событий, наполняющих душу положительными эмоциями!

c7296ce514e16e77be5a0bd846a77981.jpg

Международный день инвалидов был установлен 3 декабря Генеральной Ассамблеей ООН на сорок седьмой сессии в 1992 году. Тогда же организация призвала государства, входящие в ООН, проводить всевозможные мероприятия, для того чтобы способствовать интеграции инвалидов в общественную жизнь. Этой знаменательной дате предшествовало Десятилетие инвалидов ООН, стартовавшее в 1983 году. Праздник в первую очередь направлен на привлечение внимания людей к проблемам инвалидов, на преимущества участия этих людей в социальной, политической, экономической и культурной жизни, защиту их прав и достоинства. На сегодняшний день в нашей стране насчитывается более 13 миллионов людей с ограниченными возможностями, что составляет 9 населения России. В последние годы повышенное внимание уделяется как улучшению качества жизни инвалидов, так и их медико-социальной защите. Заведующая Барият Абакарова поздравила детей и взрослых с ограниченными возможностями и пожелала в этот светлый праздник крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных и близких, друзей.