Семинар-совещание

В МКДОУ "Детский сад №8 "Солнышко" Унцукульского района ПГТ Шамилькала прошел семинар-совещание Ассоциации педагогов дошкольного образования РД.

Тема:"Горец верный Дагестану" к 95-летию Расула Гамзатова.

Заведующей и коллективу МКДОУ "Детский сад№8 "Солнышко" большое спасибо теплый радушный прием. За проведение семинара на высоком уровне, за интересную программу. Мгого интересного узнали о вашей благодатной земле.Хочу такой сайт

В ДОУ мы почувствовали атмосферу доброты, взаимопонимания. комфортности. Хочется пожелать педагогическому коллективу успехов, ярких новых идей! Спасибо!