День единства народов Дагестана

14.09.2019

Ccылка на видео
         Заведующая МБДОУ№3 «Улыбка» Абакарова Б.А. поздравляет всех с Днем единства народов Дагестана!  День единства народов Дагестана- праздник достаточно новый. Впервые он отмечался 15 сентября 2011года. Дагестан – один из самых  сложных в этническом отношении регионов – здесь проживает более 100 национальностей и народностей. Этот праздник символизирует ценность единства народов Дагестана. История республики богата примерами когда единство нашего народа способствовало сохранению независимости и процветанию республики. Поздравляю всех с праздником, счастья, удачи, добра, мира, процветания вам и вашим семьям!

Праздник в старшей группе

«День народного единства».

Цель:

Формирование у детей дошкольного возраста чувства толерантности, интереса и уважения к другим национальным культурам. Воспитание чувства общности, дружбы и единства с людьми различных национальностей, живущих на Земле, в России, в округе.

Провели: воспитатель Б.И.Темирханова, муз.руководитель Фазаилова И.Н.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2019

Дата публикации: 14.09.2019