Баба яга и финансы

ЦЕЛЬ:

1.Формирование у детей старшего дошкольного возраста первичных экономических представлений, развитие экономического мышления у дошкольников.

2.Воспитание социально-личностных качеств и ценностных ориентиров, необходимых для рационального поведения в сфере экономики.

3.Расширить представление детей о труде взрослых, определять и различать потребности человека: жизненно важные, духовные, семейные.Хочу такой сайт

4.Формировать представления о расходах семьи, пополнении семейного бюджета.

Муз.руководитель - Фазаилова И.Н.

Воспитатели - Алибекова Н.А., Темирханова Б.И.