Новогодние поделки совместно с родителями

28.12.2020

Традиционно в предпраздничные дни Новогодних праздников в нашем детском саду проводятся выставки поделок и подарков, которые ребята с большим старанием мастерят с мамами и папами. Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей, но объединяет и сближает родителей и детей.

В предпраздничной круговерти особенно не хватает времени, но заботливые

родители всегда найдут свободные минуты, чтобы увлекательно и с пользой провести время в предпраздничные дни.

Все поделки выполнены как из традиционных, так и из нетрадиционных материалов: бумага, ткань, нитки, пряжа, природный материал, пуговицы, бросовый материал.