24.11.2018

Ccылка на видео
В последние дни ноября у нас прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику "Дню матери".  Заведующая Барият Абакарова поздравила всех мам с праздником! "Добрый день, дорогие друзья! В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается теплый, светлый праздник-День матери! Несмотря на то, что этот праздник довольно молодой, официально утвержден в 1999 году, он вошел в пятерку самых любимых праздников. И в каждой семье семье его отмечают по разному, но самое главное для каждой матери- это любовь и внимание. Мама-это самый главный, родной, любимый, незаменимый, ласковый человек в жизни каждого из нас. Я поздравляю всех мам с праздником от всей души и искреннего сердца, желаю крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных незабываемых моментов. Нам очень приятно, что сегодня на нашем празднике присутствуют папы наших ребят.  Отдельное спасибо папам наших воспитанниц Загидат и Саиды, Расиму Байрамову и Руслану Ханмедову за поздравления и участие в празднике. Спасибо вам уважаемые. Всех благ и счастья вашим семьям! С праздником!"

Дата создания: 24.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.11.2018