Конкурс "Осенние фантазии"

На деревьях листьев мало.

На земле- невпроворот.

Из лоскутьев одеяло

На прощанье осень шьет

Пушкин, Тютчев, Есенин и другие талантливые поэты написали осенние стишки для взрослых, школьников и дошколят, которые учат любить мир, природу и воспринимать окружающую среду такой какая она есть.Хочу такой сайт

Дорогие родители, вот и подведены итоги конкурса "Осенняя фантазия". На конкурс были представлены поделки сделанные руками детей и родителей из природного и бросового материала, которого очень много вокруг нас, особенно осеннее время. Голосование прошло и после подсчетов голосов определены победители, призеры и выделены работы, сделанные с энтузиазмом. Победитель, который набрал больше всего голосов семья Талыбова Мухаммеда Курбановича. Семья Бабаевой  Нарынгюль Руслановны заняла второе место. Семья Абдулова Алима Рамазановича заняла третье место. Также были выделены работы Алигаева Саида Наврузовича, Атаева Муслима Романовича, Ибрагимовой Зумруд, Магомедова Ибрагима, Исрафиловой Мадины, Рамазановой Раиды Мурадовны. Отдельное спасибо - участникам ст.гр 2- Курбанова А., Гасанова А, Нефтуллаева Ш, Исаева Ф. Участникам ст.гр 1- Магомдерова М., Курантова С, Мирзоева Р, Азизова А.  Участникам ср.гр 3- Ферзалиева Н.,Магомедова К., Ахмедханова А. Заведующая Абакарова Б.А. поблагодарила всех родителей за активное за активное участие в конкурсе и отметила-"Цель нашего конкурса пропаганда декоративно-прикладного творчества у детей. Работы просто поразили воображение оригинальностью идей, исполнения, эстетичностью оформления. Работы очень разнообразные и выполнены были в разной технике в виде панно, макетов, композиций, мозаики, аппликации, рисунков.  Спасибо, уважаемые родители  ! Вы доставили огромное удовольствие и  радость своим детям, дети в течении всего конкурса подходили к своим работам и показывали друг другу, рассказывая как всей семьей трудились над поделками. Работы были на любой вкус и цвет все семьи потрудились на славу и дети наши самые лучшие, родители самые творческие! Спасибо! Семейного благополучия вам! Ждем новых идей от вас дорогие родители".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2018